franken777 Taxi-Polis

Предложение Добавить в истории возможность увидеть баланс на счетах: ПС, Покупок, вывода, кристаллов на начало дня.
Чтобы была возможность самому пересчитать, если что-то не так отработало в игре такси.

vkmened Taxi-Polis

Предложение Предлагаю убрать из общего чата сообщения чат-бота о взятии заказа командами.
Мне кажется они не очень полезны и дают повод писать участникам чата множество бессмысленных комментариев (например "молодцы", "так держать" "лучшие" и т.д.)

SilentWind Taxi-Polis

Предложение Здравствуйте. Предлагаю сделать возможность передачи опыта от техники 40 ур. на технику ниже 40 ур. Можно сделать 10% например, что бы не прям все передавала а часть. Это интересно и в тоже время с подвигнет на покупку дополнительной техники.

ProDobroX Taxi-Polis

Предложение Приветствую. Вечерние турниры. Начало например в 17.00. С ограничением участия 1 раз в сутки.

dimasik3822 Taxi-Polis

Предложение добавьте в прокачку навыка инвестора перерыв между вкладами ,а иначе смысла нет качать навык инвестора после 13 ур.

28Ip-_-Man28 Taxi-Polis

Предложение Сделайте пополнения через СБП, чтобы можно было оплатить не по карте, а по номеру, через любой банк.

Graff4 Taxi-Polis

Предложение Приветствую. Рассмотрите возможность в ответ на ограбление игроком сделать два варианта для ответа .Первый слить бензин со всей его техники Второй проколоть колёса и вся техника никуда не едет в течение двух часов .Благодарю за внимание.

Maksim1972 Taxi-Polis

Предложение Всем доброго дня и весеннего настроения!!!
Уважаемые Админы рассмотрите такой вариант с энергией.
1.При заполненном БанкеЭнергии "до краёв" энергия поступала бы в БанкЭнергии при наличие та свободного места.
2.При заполненном БакеЭнергии "до краёв" и наличие свободного места в БанкеЭнергии туда бы поступала Энергия.
Спасибо за понимание.
Таксистам Удачных заказов, Бульдозер и там больше Опыта!!!

ilez05 Taxi-Polis

Предложение Доброго времени суток было бы хорошо если за ежедневные и еженедельные задание награждали лотерейных монетами

IrinkaMed Taxi-Polis

Предложение Здравствуйте! Давно хотела предложить,можно ли сделать так,чтобы свою компанию-таксопарк из диспетчерской мог бы забирать(выпускать)сам владелец таксопарка?Так как срок действия контракта закончился,а парк так в диспетчерской и висит!!!Работников онлайн нету!!!Постоянно всем писать не всегда есть время!!!

28Ip-_-Man28 Taxi-Polis

Предложение Добавьте оплату через СПБ больше возможностей, очень тяжело пополнить, не только сбербанк, а ещё ВТБ, Тинькофф, разные карты через СПБ добавьте для пополнения через СПБ

28Ip-_-Man28 Taxi-Polis

Предложение Сделайте так, чтобы конкурс в таксопарк, можно было самому назначать дату и время до начала конкурса

Myrselak Taxi-Polis

Предложение Здорово админ сделайте больше пополнение и выводов а то из Казахстана очень трудно пополнится практический невозможно только через обменник добавьте каспий перевод или халык банк ...

dimasik3822 Taxi-Polis

Предложение Добавьте рабочие окна для банка как в автосервисе ! Там 9 окон и пустуют постоянно ,в банке спрос большой ! Сделайте пожалуйста такую возможность ,тогда будет смысл прокачивать специализацию для банка ,и возможность принимать сразу вклады с разных счетов !!!

Salvadorr Taxi-Polis

Предложение Здравствуйте. Предлагаю ввести имущественный ценз для получения возможности отправки сообщений в ОЧ. То есть не вложившие в игру минимальную сумму (скажем 100р. для покупки копейки по акции для новичков)- должны иметь возможность читать чат, но не писать в него. Это не помешает новичкам знакомиться с игрой, получая информацию о ней из ответов на вопросы других игроков. И при этом избавит чат от спамеров, регистрирующихся ради рекламы своих реферальных ссылок.

voditel2023 Taxi-Polis

Предложение Здравствуйте! Сделайте какие-нибудь новые конкурсы, гонки. Или верните старые гонки. А то одно и тоже, иногда и нет желания инвестировать и развиваться дальше. А так, появится новый стимул.

ProDobroX Taxi-Polis

Предложение При выставления техники в аренду добавить по желанию арендодателя пароль. Это если сдавать конкретному человеку и побеседовать с потенциальными арендаторам в лс. Посмотреть статистику и так далее.

ProDobroX Taxi-Polis

Предложение Приветствую. В диспе когда на 7 дней берёшь поднятие бесплатное единоразовое. Сделайте, плиз, раз в сутки бесплатно поднимать.

dimasik3822 Taxi-Polis

Предложение Ограничьте вход по вкладом банку ....надоели эти копейки вкладывать для них что ли качали до 7 ур окно

Graff4 Taxi-Polis

Предложение Приветствую .Нельзя ли убрать из списка букмекерские конторы которые уже разрушены и точно не начнут заново работать .Уж слишком много их стало в общем списке и порой бывает среди них долго приходится искать кого то работающего особенно по вечерам .И в продолжение этого есть еще в рубрике Вопрос-ответ полностью потерявшие актуальность пункты . Благодарю за внимание .

Rafael2016 Taxi-Polis

Предложение Сделайте ГОНКИ! А также сделайте возможность лишние усилители которые есть мне продать за кристаллы или за кол-во энергии, чтобы допустим пополнить банк энергии...

KPOIII Taxi-Polis

Предложение Приветствую ! предложение заключается вот в чём , можно ли сделать настройку в гараже , чтобы можно было передвигать нужные машинки вверх , вниз или может такая настройка есть , но я не нашёл , спасибо !

voditel2023 Taxi-Polis

Предложение Приветствую! Сделайте обмен или покупку/продажу - усилителей, между игроками. Спасибо!

Andrezs Taxi-Polis

Предложение Сделайте пожалуйста фильтра вакансий по рангу бульдозеров в ГК и фильтр поиска в разделе аренды .

nicole Taxi-Polis

Предложение Добавьте, пожалуйста, возможность на Фабрике Бонусов удваивать и утраивать, при необходимости, срок действия бонуса с увеличением оплаты соответственно, но в обычный промежуток изготовления.

dimasik3822 Taxi-Polis

Предложение Почему в таксопарках и других бизнесах есть ограничения по входу ? Давайте уровням для всех такие привелегии ,сделайте ограничения по вкладу в банках ,чтобы была возможность ограничить суммы вкладов как в других бизнесах ,там могут поднять цены или запрет сделать для более мелких ,в таксопарках также ,почему они не принимают авто 1-2-3 уровней,когда прокачены до элиты ....сделайте также в банках ,чтобы была возможность установить минимальный вход ,вклад в банке .

Cyberbug Taxi-Polis

Предложение Уважаемые админы ! Вы заспамили уведовмлениями .Пожалуйста , сделайте уведомления с свернутом виде как обращение к техподдержке .

Maksim1972 Taxi-Polis

Предложение Уважаемые Админы!!!
Добавьте в Аренду дополнительные опции:
1.Возможность активировать способности и товары из магазина на технике, сданной в аренду.
2. Возможность Арендодателю "сдать/взять заказ".
Игра есть игра, но реальную жизнь ещё никто не отменял.
Спасибо за понимание.

andrechik Taxi-Polis

Предложение Здравствуйте. Есть идея для бизнеса! В частности касается владельцев таксопарка, у которых нет времени или ресурсов следить за компанией. Быть может поняли , что это не их, или работают в убыток, а сотрудники в это время так и возят заказы и не получают зарплату , после увольняются. Я человек ещё на этом проекте новый, не смотря на кол-во дней, пытаюсь разбираться.. ) Идея в том, чтобы владелец имел возможность продать свой бизнес на бирже, вместе со своими штрафами , по соответствующей цене ( примерно как с утилем машин) учитывая некоторые факторы. Еде добавить возможность владельцам бизнеса передать игроку полномочия, за некоторую сумму (как подработка , не более 20% от дохода, может меньше) чтобы также мог платить налоги, выдавать зарплату работникам и в тоже время получал ее сам , чтобы был стимул сотрудничать)), не мог конечно же увольнять, чтоб кнопка появлялась только когда у человека просрочена лицензия или т.о. все по законам проекта вроде. Спасибо за внимание)

maizor Taxi-Polis

Предложение откройте кошелёк Юмани или ЦУПИС

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>

Для добавления предложения необходима авторизация

Время на сервере: 07:38